Адрес клуба (взрослые и дети)

Санкт-Петербург
ул.7-я Советская, д.16,
БЦ "Максимум" (во дворе)
4 этаж, п.45

(от метро «пл.Восстания»)

(от метро «Чернышевская»)

Тел. 8 (921) 438 53 98
e-mail

QR-код на соответствие Стандарту безопасной деятельности организаций физкультурно-спортивной направленности

qr-code
Главная » Новости

Всемирные игры боевых искусств -2013

Дорогие ученики!
В период с 18 по 26 октября в нашем городе пройдут Вторые Всемирные игры боевых искусств.
В программе соревнования, показательные выступления по различных спортивным и восточным единоборствам, а также по боевым искусствам разных стран мира. В том числе, по кэндо, сумо, айкидо, дзюдо.

В настоящее время Дирекцией Всемирных Игр боевых искусств—2013 рассматривается вопрос о возможности предоставления членам Федераций БЕСПЛАТНОГО(!!!) посещения спортивных мероприятий в рамках Всемирных Игр, проводимых с 18 по 26 октября.

Список желающих стать зрителями с указанием спортивных мероприятий (дата, вид, площадка) составляется на страничке нашего клуба в специальной теме - http://vk.com/sutemidojo

Там же размещена полная информация о мероприятиях Айкидо в период проведения Всемирных Игр Боевых Искусств в отдельной теме!

Кроме того, обладатели степени "yudansha" нашего профессионального клуба Айкидо "Сутэми-додзё" удостоены чести принять БЕСПЛАТНОЕ участие в закрытом международном семинаре Айкидо, на котором с 10-00 до 14-00 будут проводить тренировки такие мастера, как Evenas ULF (7 dan Aikido Aikikai,7 dan Iwama-ryu Aikido, Shihan), Christian TISSIER ( 7 dan Aikido Aikikai, Shihan), MIYAMOTO Tsuruzo (7 dan Aikido Aikikai, Shihan Hombu Dojo) и лично Waka - Sensei, UESHIBA Mitsuteru, правнук Основателя Айкидо !!!!

14.10.2013

Наши ссылки