Адрес клуба (взрослые и дети)

Санкт-Петербург
ул.7-я Советская, д.16,
БЦ "Максимум" (во дворе)
4 этаж, п.45

(от метро «пл.Восстания»)

(от метро «Чернышевская»)

Тел. 8 (921) 438 53 98
e-mail

QR-код на соответствие Стандарту безопасной деятельности организаций физкультурно-спортивной направленности

qr-code
Главная » Новости

Сутэми-додзё открыт для желающих постичь Путь Айки!

Спасибо всем тем, кто пришел на торжественное открытие родного Айкидо додзё! Пришли вместе с детьми и подарками. Нашли время и силы, а самое главное - желание принять живое участие в этом знаменательном событии в истории профессионального клуба Айкидо "Сутэми-додзё"!
Спасибо всем-всем, кто оказал финансовую, физическую, психологическую и энергетическую поддержку в период подготовки к открытию родного Айкидо додзё! Без вашей всесторонней помощи этого бы не произошло!

Спасибо Киселёву С.В. и Скрылёву В.А., что, сославшись на занятость, даже не пришли и не выразили слова напутствия в нашем начинании на новом месте!
Спасибо представителю Генерального Консульства Японии, что также прислал приветственную телеграмму со многими пожеланиями на Пути Айки!

Особая благодарность нашим почётным гостям - Макашеву А.М. и Чепракову С.Г., что осветили мудростью наш общий праздник!

Как сказал один из них в ответе на вопрос родителей о трудностях принятия решения о будущем детей :" На Западе выбирают вид занятий - будь то вид спорта, единоборства или искусства, а на Востоке - Учителя! Одного и на всю жизнь!"

Спасибо всем Ученикам, что приняли самое активное участие на всех этапах подготовки к открытию родного додзё и в памятной тренировке додзё-бираки!

Мы счастливы, что наш Айкидо додзё торжественно открылся в новом месте, расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга, в преддверии национального праздника Японии - Kiku-no sekku (菊の節句) - Праздника Хризантем!!!

 

 

 

08.09.2013

Наши ссылки